Subasta 977, Lote # 137
ALFREDO ZALCE (Pátzcuaro, Michoacán, 1908 - Morelia, Michoacán, 2003) Pajarera Firmada y fechada 1971 Serigrafía 56 / 60 Presenta detalles de conservación y humedad en el papel. 50 x 60 cm Estimado $6,000-10,000